Посещение отделения термической травмы и гнойной хирургии больницы №2 ГО Подольск

image-0-02-01-e30 июля сестричество милосердия из храма Георгия Победоносца посетило отделение термической травмы и гнойной хирургии г. Подольска. Сестры и братья вновь привезли для болящих освященную воду, духовную литературу, нательные крестики. В каждой палате, где ненадолго, где наоборот, длительно, ребята общались с болящими. Отвечали на вопросы, писали записки о здравии, делились удивительными историями из жизни.  Многие болящие в этот день причастились Святых Христовых Таин. Таинства Исповеди и Причастия провел настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородице священник Андрей Саломасов. Причастниками стали 12 человек — 9 из ожогового отделения и 3 из гнойной хирургии.