Митинг, посвященный началу ВОВ

20160622_10301722 июня в деревне Матвеевское у обелиска павшим воинам Великой Отечественной войны состоялся памятный митинг, посвященный началу Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие настоятель Благовещенского храма священник Андрей Саломасов, настоятель Георгиевского храма ГО Подольск священник Александр Никитин, заместитель начальника территориального отделения «Лаговский» администрации ГО Подольск Прошкина Лариса Валерьевна, главный эксперт Лебедева Надежда Андреевна, директор ОЦ «Полюс» Родионов Анатолий Васильевич и ктитор Благовещенского храма с.Матвеевское Щеренко Иван Михайлович. У обелиска была отслужена панихида, и священники обратились к жителям деревни с напутственным словом.