Открытие воскресной школы дневного пребывания в Георгиевском храме

DSC_05451 июня в Георгиевском храме г. Подольска, в день отдания Праздника Преполовения Пятидесятницы и Международный день защиты детей, открылась Воскресная школа дневного пребывания. Началось всё с Божественной литургии, на которой молились ученики школы. По завершении литургии, клирик храма священник Кирилл Ганаба совершил  молебен перед началом всякого доброго дела и окропил детей святой водой. После чего, в здании приходского дома начались первые занятия. Программа школы включает различные творческие занятия и мастер-классы, посещение социальных учреждений города и выставок, беседы со  священнослужителями, спортивные и развивающие занятия, алтарная практика для мальчиков и дежурство в храме для девочек.